Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.


01.09.18. РОЛЕВАЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ.
ПРИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗАКРЫТ.
Подробнее >>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Тело ватное и непослушное — и хотя в голове немного проясняется, от стресса организм кажется чужим. Старку требуется масса сил, чтобы осмыслить то, что ему говорят, а ещё хоть как-то выдавить ответ.
Слова невнятные, в сорванном горле хрипит и булькает, так что по большей части приходится изъясняться жестами; юноша с невообразимым трудом, не знакомым ему ранее, все же указывает в нужную сторону: там, в глубине комнаты, есть что-то вроде тайного прохода в рабочие или подвальные части дома, и это как раз то, что им требуется. Запереться в непроницаемом помещении не кажется такой уж хорошей идеей, потому что они будут больше похожи на мышей в тупике, но спорить не получается. Пожалуй, у кого автомат, тот и прав."
>>>читать пост<<<
НЕЖДАНЧИК МЕСЯЦА 2



Bucky Barnes

БАННЕРЫ


LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Информационный стенд » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 426 из 426

1

Дорогие гости! Наша ролевая теперь ведется в режиме междусобойчика, и прием новых игроков у нас закрыт. Тем не менее, если у вас есть какие-то вопросы, их все еще можно задать здесь.

Ваши слоу-админы
https://media.giphy.com/media/wbbldDQyFGdlS/giphy.gif

0

421

Becky, о, я думаю, наш Крейн будет очень рад!
В целом, стать пациентом Аркхэма возможно. У нас тут много кандидатов. Но тут ведь как... По канону у Бекки Олбрайт физическая инвалидность, с психикой у нее все нормально. У вас есть обоснуй тому, по какой причине она попала в Аркхэм?
Кроме того, вы должны быть готовы к тому, что при таком раскладе у вас будут довольно ограниченные возможности в плане поиска игры.

0

422

Becky, о Боже, приходите, мне нужно больше подопытных! Аркхэм был в планах (правда, не сразу), так что, по крайней мере, один заинтересованный соигрок у вас найдется)

Отредактировано Jonathan Crane (10.05.2018 10:40:36)

+1

423

Доброго времени суток.
Набрел я на вашу ролевую, изучая, думаю над персонажем, и увидел, что с оговорками  принимаются инопланетяне, и вспомнил про Стар-лорда, и захотелось мне узнать, а возможно ли его создание? Само собой, без всяких похищений и прочих прелестей.
P.s. Что в фильмах, что в комиксах, он не знал до космоса о своем истинном "наследии", да и внешне не особо смахивал на пришельца.

0

424

Just interesno. Здравствуйте. Да, Питер Квилл вполне впишется в наш городок. Фактически он будет считаться обычным человеком. Насколько я знаю, в каноне Квилл не обладает какими-то нечеловеческими способностями (поправьте меня, если я ошибаюсь). Поэтому велика вероятность, что о своем происхождении он никогда и не узнает. Хотя тут могут быть варианты.
В целом - без проблем.

+1

425

Доброго форумчани! Такое дело... Не наткнулся на занятого персонажа Джокер или плохо смотрел((

Хотел уточнить, занят? Если нет, то мне нужно будет идти по старому сюжету другого игрока или можно своё?
Еще вопрос: играл в крайний раз уже довольно давно и навыки по растерял, такой игрок нужен?

0

426

Jeri
Доброго дня. Роль Джокера свободна, но на время летнего периода активность в игре весьма снижена - мы вас даже никуда толком не пристроим, вероятнее всего.
А с уровнем постов можете ознакомиться самостоятельно, полистав текущие игровые темы, форум открыт. Планка значительно выше средней, за неграмотность будем карать :с

0


Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Информационный стенд » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно